Расписание ЕВРО-2020

УЕФА презентовал новый мяч Лиги чемпионов - Лига чемпионов - расписание и результаты матчей, таблица, жеребьевки, обзоры и все новости футбола - СПОРТ bigmir)net

Новые даты игр были утверждены Исполкомом UEFA 17 июня 2020 года, и турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. После эпидемии коронавирусной инфекции ЕВРО-2020 был перенесен на март 2020 года. 23 апреля 2021 года модифицированные объекты были утверждены Исполкомом UEFA.

Группа A (Рим / Баку) : Турция, Италия (собственники), Уэльс, Швейцария

Группа B (Копенгаген / Санкт-Петербург : Дания (собственники), Финляндия, Бельгия, Российская Федерация (собственники)
Группа C (Амстердам / Бухарест) : Нидерланды ( Собственники), Украина, Австрия, Северная Македония,
группа D (Лондон, Глазго) : Великобритания (собственники), Хорватия, Шотландия (собственники), Чешская республика,
группа E (Севилья, Санкт-Петербург) : Испания (собственники), Швеция, Польша, Словакия,
группа F (Мюнхен, Будапешт) : Венгрия (собственники), Португалия, Франция, Германия (собственники)

ГРУППОВАЯ ФАЗА

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим )

Суббота, 12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку )
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген )
Группа B: Бельгия — Российская Федерация (21:00, Санкт-Петербург )

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Великобритания — Хорватия (15:00, Лондон )
Группа C: Австрия — Северная Македония (18:00, Бухарест )
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам )

Понедельник, 14 июня

Группа D: Шотландия — Чешская республика (15:00, Глазго )
Группа E: Польша — Словакия (18:00, Санкт-Петербург )
Группа E: Испания — Швеция (21:00, Севилья)

Вторник, 15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия (18:00, Будапешт )
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен )

Среда, 16 июня

Услаждайтесьнаилучшие залпы ЕВРО

Группа B: Финляндия — Российская Федерация (15:00, Санкт-Петербург )
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку )
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим )

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония (15:00, Бухарест )
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген )
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам )

Лига чемпионов УЕФА на ФНК
Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция — Словакия (15:00, Санкт-Петербург )
Группа D: Хорватия — Чешская республика (18:00, Глазго )
Группа D: Великобритания — Шотландия (21:00, Лондон )

Суббота, 19 июня

Группа F: Венгрия — Франция (15:00, Будапешт )
Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен )
Группа E: Испания — Польша (21:00, Севилья)

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим )
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку )

Понедельник, 21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (18:00, Амстердам )
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест )
Группа B: Российская Федерация — Дания (21:00, Копенгаген )
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00) , Санкт-Петербург )

Вторник, 22 июня

Все три упаковки ЕВРО

Группа D: Чешская республика — Великобритания (21:00, Лондон )
Группа D: Хорватия — Шотландия (21:00, Глазго )

Среда, 23 июня

Группа E: Словакия — Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Санкт-Петербург )
Группа F: Германия — Венгрия (21:00, Мюнхен )
Группа F: Португалия — Франция (21: 00, Будапешт )

Двое наилучших из каждой группы и 4 наилучших третьих в группе проходят далее.

Дни без игр 24 и 25 июня

КО РАУНД
1/8 конца

Суббота, 26 июня

1: 2A — 2B (18:00, Амстердам )
2: 1A — 2C (21:00, Лондон )

Воскресенье, 27 июня

3: 1C — 3D / E / F (18:00, Будапешт )
4: 1B — 3A / D / E / F (21:00, Севилья)

Понедельник, 28 июня

5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген )
6: 1F — 3A / B / C (21:00, Бухарест )

Вторник, 29 июня

7: 1D — 2F (18:00, Лондон )
8: 1E — 3A / B / C / D (21:00, Глазго )

Дни без игр 30 июня и 1 июля

1/4 финала

Герой пенальти на ЕВРО

Пятница, 2 июля

VF1: Победитель 6 — Победитель 5 (18:00, Санкт-Петербург )
VF2: Победитель 4 — Победитель 2 (21:00, Мюнхен )

Суббота, 3 июля

VF3: Победитель 3 — Победитель 1 (18:00, Баку )
VF4: Победитель 8 — Победитель 7 (21:00, Рим )

Дни без игр 4 и 5 июля

1/2 финала

Вторник, 6 июля

HF1: Победитель VF2 — Победитель VF1 (21:00, Лондон )

Среда, 7 июля

HF2: Победитель VF4 — Победитель VF3 (21:00, Лондон )

Дни без игр 8, 9 и 10 июля

конечный

Воскресенье, 11 июля

Победитель HF1 — Победитель HF2 (21:00, Лондон